Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.07.2014, 23:06   #20146
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Аууу, Holi Dayчиик!!Ты еще тут?? Выходи, я тебя видела!
Приветиик! Сто лет не общались "в чате", но я тебя, надеюсь, поймала! Еще бы Тинвель из палаты выглянула, вообще, замечательно было бы!
Я туточки! Приветик! Ну как же на такую красоту не вылезти из палаты?! Мне сообщение на почту пришло:" встречайте красоту", ну я самые лучшие костыли под мышки засунула и выпала !
Цитата:
Сообщение от Vellena
"Детёныш"... Да..девятнадцать лет...такое чудо... Но я снова смеюсь...вспомнила, КАК Крэйг называл сам себя, вот такого, девятнадцатилетнего...эээ...мдя...ёмкое такое слово......не повторю я его тут...А Шеф самокритичен, однако...кхм...
Не надо повторять такоЭ!!!!(Заржала во весь голос) Просто-детёныш.....(ох, уж этот Крэйг!)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от: