Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.07.2016, 22:35   #21995
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
УРРААА!!! Девчонки, предлагаю день 4-го июля, объявить официальным праздником клуба, как День Независимости Шефа от подполья! И неважно, будет ли он продолжать более открыто освещать свою жизнь, или дело ограничится одной фоткой *********
Эмммм..ну я не против(!!!!ура), но я так хорошо знаю Крэйга Барриевича..."7 пятниц на неделе". Фотка, конечно не одна, это на всеобщее обозрение -одна. Но вряд ли таким разбрасываются. Всё-таки личное. Ну типа побаловали фанов и хватит. Но мне эта немного приоткрытая дверь нравится (несмотря на то что я против демонстрации очень личного), но это здорово указывает на то "кто есть кто" (я про фанатов и про тех кто просто "так называемые"). Кто-то поддержал и порадовался искренне, а кто-то посинел от злости, зависти, ненависти и тихо промолчал. Спасибо всем фейсбуковским фанам, кто отреагировал очень позитивно, радостно и мило. Всех люблю! Они замечательные, они- настоящие!

Цитата:
Сообщение от Vellena
И хоть есть кое-какие мысли по поводу серии, но никак с силами собраться не могу- тошнит от одного воспоминания о "Царстве". Мне нужен перерыв.
Vellenчик, а я так ждала пост с твоими впечатлениями. Понимаю их мало или вовсе нет, но было бы просто интересно, но если тошно, то и не нужно через себя перешагивать.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Спасибо тебе огромное, что балуешь нас своими шикарными видюшками!....А уж за клип "Легка" КАК я тебе благодарна. Трое суток не могла отвязаться от этой песни в голове! Но клип роскошный, ничего не скажешь. Я насмеялась от души! Ты настолько точно описала взаимоотношения этих двух безобразников! И совсем они не "дурковатые". При всём моем равнодушии к катцисс, смотрится эта парочка изумительно, просто искры летят! Сплошное удовольствие наблюдать за их совместной игрой.
Vellenчик, спасибо Но я ж не ради похвалы, я для души, поэтому прощения просить не нужно. Катцисса никакого нет (катцисс для меня там же где и лолцисс -терпеть не могу. Их бы в одну бочку и пусть там грызутся и ядом друг друга поливают, пусть их тошнит друг от друга, но подальше от нас. Во всяком случае это всё можно наблюдать в интернете в больших количествах и это напрягает) Просто для меня это классные актёры и мне нравится за ними наблюдать. В этом клипе они клоуны. Если актёр хороший клоун, а не только драматик, то он реально первоклассный актёр. Я вижу клоунов, и значит я в восторге! А песня, да прилипучая, несмотря на примитивность.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 08.07.2016 в 00:26.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от: