Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 14:44   #11041
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Как генеральный секретарь, я уже разведала кое-что о фильме, в который Крэйга пригласили сниматься. Если мне память не изменяет, фильм называется True Blood .(Настоящая Кровь)

True Blood -американский телевизионный сериал, созданный и выпускаемый продюссером и режиссёром Аланом Боллом (открытый гей... опять попёрло...OMG). Основан на сюжете романов Ш. Харрис с подробным жизнеописанием вампиров и людей, проживающих в вымышленном городке Бон ТемпсОн на Северо-западе Луизианы. Сериал транслируется по кабельному каналу сети НВО в Соединённых Штатах. Премьера 1-го сезона состоялась 7 сентября 2008 года. Сериал получил признание критиков и завоевал несколько наград, в том числе Золотой глобус.
2-й сезон-14 июня2009 год(премьера)
3-й сезон-13июня 2010 г.
4-й-26 июня 2011
5-й- 2 июля 2012

и тут-то должен был закончиться, но решено было продлить на 6-й сезон!!!
премьера состоится в июне 2013года скорее всего, Крэйга позвали именно в этот сериал и возможно, что в следующем году мы его в нём и увидим, если только найдём в интернете, а может и не увидим, если Крэйг согласия не дал, взял долгосрочные каникулы и прозябает в любовных грёзах и захвачен просмотром шоу"Икс Фактор"а так же канала "дискавери" и настроен спать до выперду... полного высыпания (с собачкой под одним боком и Шоном под вторым)? А что если он, вообще, решил завязать с актёрской карьеой??????? АААААААААААААААААААААААА....

ОБРАЩЕНИЕ:
Дорогой Шон, пусть он немного передохнёт и гони его на работу..Семейному бюджету нужны деньги, а нам нужно ЕГО присутствие на наших экранах...Если тебе досталось такое сокровище, то это не значит что его надо ,теперь, спрятать подальше от всего мира..Не будь драконом Смаугом, поделись..Это и наша прелесть, а не только твоя...мы её раньше заметили!!!!
Целуем тебя! Верный фан-клуб Крэйга (а у Крэйга есть фан-клуб!) (Обморочный)

**************************

Ну, решила я сюжетики из этого сериала просмотреть (для ознакомления) мрачный какой-то.... этот вампирский сериал, но на ютубе его много в нарезке, как и "дипломатического иммунитета" когда-то..., а тут ещё и такой сюжет попался, что....
Ссылочка (осторожно, моя прелесссть.........) Крэйг, это тебя точно в этот сериал позвали??????? Я не ошиблась????????????

Последний раз редактировалось Holi Day; 13.03.2013 в 21:08.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2012, 19:27   #11042
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Доброго вечерка всем!
Есть тут кто?
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:54   #11043
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Приветик! Я ,перодически, подползаю...
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:03   #11044
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
А почему "подползаю"? Настолько не выспалась? Или просто сильно устала?
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:15   #11045
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Сегодняшняя порция вкусняшек
Изображения
Тип файла: jpg darken_rahl_by_singinprincess-d33788z.jpg (131.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg d1872665f69e48a76a0e90d77339424b.jpg (66.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg CRAIG+PARKER+ROLES.JPG (34.8 Кб, 16 просмотров)
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2012, 21:07   #11046
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
У меня, просто, комп не тянет ничего. Не пойму что происходит... 20 раз пытаюсь пост отправить
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:08   #11047
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ах, какие вкусняшки!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2012, 21:09   #11048
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Всегда пожалуйста!
Мне третья больше всего нравится....
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:14   #11049
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Покину тебя на пару часиков - надо доделать пару вещей и сиропчика в себя залить...
Скоро вернусь!
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2012, 21:16   #11050
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ну ещё бы!!!Сразу в трёх образах!!! Три в одном, как говорится!
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2012, 21:19   #11051
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
А у меня есть классный постер!!!!(делюсь)
Изображения
Тип файла: jpg 21558620394588630655010.jpg (88.0 Кб, 20 просмотров)
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2012, 21:20   #11052
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Слов неть, только ...
P.s. все, уползла, а то так ничего не доделаю...
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2012, 21:35   #11053
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Вот ещё вкусняшки....надо не увлекаться-быстро закончатся!!!
Изображения
Тип файла: jpg 24743121717513831695810.jpg (39.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 18239818885383448242210.jpg (42.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg legendseeker-2x7-cp5.jpg (20.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg legendseeker-1x9-cp11.jpg (14.3 Кб, 13 просмотров)
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2012, 21:39   #11054
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Не могу пройти мимо капсов с Даркеном Ралом. Хоть он и совсем не книжный, но по мне так даже лучше. Только из-за него второй сезон и смотрелся)
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2012, 21:44   #11055
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Holy Dayчик, ты специально да?! Комы моей хочешь?!
Шучу, Спасибки огромное! Что-то мне так кажется, что из-под Подстолья я вылезу не скоро...

Ой! У нас гости! Приветик, GizGunslinger!
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2012, 22:04   #11056
Алмиель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алмиель
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Палата № 5
Сообщений: 1,578
Лайки: 0
Девочки, привет!
Какие свунные обойки! Holi Day, если закончатся - пустим по второму кругу, а потом по третьему...пятому...десятому....
Алмиель вне форума   Ответить с цитированием
Алмиель получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2012, 22:29   #11057
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Привет народ!!!!!!!!! Капсов у меня навалом, но баловать буду осторожно, дабы не засвунить до смерти...Хорошего, как говорится, понемногу!
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2012, 22:32   #11058
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо капсов с Даркеном Ралом. Хоть он и совсем не книжный, но по мне так даже лучше. Только из-за него второй сезон и смотрелся)
GizGunslinger, приветствуем тебя!!!!!!!!!!!!Проходить мимо не надо, надо качать в свою папочку всё что нравится!!!!!!!!!
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2012, 22:34   #11059
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ну ещё парочку на сегодня....
Изображения
Тип файла: jpg 30285_118364824866807_118356581534298_93181_7107253_n.jpg (38.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 60380_472891062572_35125052572_6560220_7924980_n.jpg (45.9 Кб, 17 просмотров)
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2012, 22:51   #11060
Алмиель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алмиель
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Палата № 5
Сообщений: 1,578
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну ещё парочку на сегодня....
ОМГ, мои любимые моменты! Всё! Перед глазами проплывают кадры этих серий...
Алмиель вне форума   Ответить с цитированием
Алмиель получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2012, 23:33   #11061
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Нет вы точно смерти моей хотите.... Нельзя столько вкусняшек сразу неокрепшему организму...

Доброго вечерочка (плавно переходящего в ночь) всем-с!!

Последний раз редактировалось Elanorel; 20.11.2012 в 23:57.
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2012, 00:04   #11062
Алмиель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алмиель
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Палата № 5
Сообщений: 1,578
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
Нет вы точно смерти моей хотите.... Нельзя столько веснушек сразу неокрепшему организьму...

Доброго вечерочка (плавно переходящего в ночь) всем-с!!
Elanorelчик, ну ты привыкай
Мы сейчас в под Подстолье, это край, я думаю, упасть ниже уже некуда, так что хуже (а может, лучше?) уже не будет.
А если тебе очень плохо, то бегом на прием к доктору Паркеру - он быстро из коматозного состояния выводит
Алмиель вне форума   Ответить с цитированием
Алмиель получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2012, 00:12   #11063
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Побежала на прием
Кстати, сегодня весь день в коме провела - валялась на кровати и не хотела вообще ничего делать, то засыпала, то приходила немного в себя, когда мама в комнату приходила и будила, чтоб спросить как я или напоить горьким сиропом... Вчера явно передозировка эмоциями была....

Последний раз редактировалось Elanorel; 21.11.2012 в 00:29.
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2012, 00:28   #11064
Алмиель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алмиель
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Палата № 5
Сообщений: 1,578
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня весь день в коме провела - валялась на кровати и не хотела вообще ничего делать, то засыпала, то приходила немного в себя, когда мама в комнату приходила и будила, чтоб спросить как я или напоить горький сиропом... Вчера явно передозировка эмоциями была....
О, в таком случае, нам тебя, как младшую морд-сит, нужно беречь от подобных "культурных шоков"
Хотя это будет сложно сделать
Алмиель вне форума   Ответить с цитированием
Алмиель получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2012, 00:31   #11065
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Передозировка эмоциями-это супер!!!
Я бы хотела каждый раз такую небольшую передозировочку, а то у нас то пусто, то густо(да так густо, что мозг не выдерживает такого объёма информации)
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2012, 00:40   #11066
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Алмиель Посмотреть сообщение
О, в таком случае, нам тебя, как младшую морд-сит, нужно беречь от подобных "культурных шоков"
Хотя это будет сложно сделать
Можно попробовать количество вкусняшек уменьшить.... Хотя сие - не очень хороший выход...

Завтра за сегодняшнюю кому буду отыгрываться: у меня завтра семейный праздник, может быть братец придет... В любом случае будет отличный день, даже если мы будем втроем (может даже лучше для большинства...) а мы будем дальше скучать и мучать телефон
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2012, 00:48   #11067
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Передозировка эмоциями-это супер!!!
Я бы хотела каждый раз такую небольшую передозировочку, а то у нас то пусто, то густо(да так густо, что мозг не выдерживает такого объёма информации)
Это супер, пока спать не ляжешь. На утро вспомнить бы где ты и сообразить, что ответить на вопрос "Во сколько встала?"... Не говорить же ей, что в час еще бы спала как сурок, если бы не вредный надрывающийся телефон (хотя учитывая, что спать легла не в 10, когда отправляли, а в 3, когда вырубилась, то все вполне понятно... )
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2012, 00:53   #11068
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Завтра попробую сюда что-нибудь из своего творчества повесить, всякие крэйзянутые новости дают толчки к безумной фантазии ну это коли я успею чего-нибудь нафотошопить. Времени катастрофически не хватает!
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2012, 00:53   #11069
Алмиель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алмиель
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Палата № 5
Сообщений: 1,578
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
Можно попробовать количество вкусняшек уменьшить.... Хотя сие - не очень хороший выход...
Эммм...Я думаю, это вообще не вариант. Как говорится, когда очень сильно хочется - то можно! А вкусняшек нам хочется всегда!
Как тут можно себя ограничивать, когда здесь выкладываются такие шикарные кадры с Магистром (который приковывает взгляд, на него невозможно не смотреть ).
Ограничивать себя, явно, не выход. Мы просто не сможем этого сделать

Последний раз редактировалось Алмиель; 12.01.2013 в 01:16.
Алмиель вне форума   Ответить с цитированием
Алмиель получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2012, 00:57   #11070
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,315
Лайки: 0
Значит остается одно - будем привыкать потихоньку
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4